VIII Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства "Энергия севера"

17 февраля 2024 г.

16 и 17 февраля Хореографический ансамбль "Арабеск" (3 и 4 классы хореографического отделения, преподаватель Михайлова Ю.Е.) принял участие в VIII Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства "Энергия Севера" в г.Петрозаводск.
География конкурса была очень обширная. Вместе с карельскими коллективами в фестивале принимали участия коллективы из Московской области, Ленинградской области, Ханты-Мансийского Автономного округа.
Хореографический ансамбль "Арабеск" стали дипломантами I степени с номерами: "Первый парень на деревне", "А в шляпе ли дело?" и "Случай на чердаке", а за номер "Заплетись, Плетень" - были награждены Дипломом Лауреата III степени!