"Серебрянные звуки"

28 марта 2023 г.

С 25 по 28 марта в г. Петрозаводске проходил Х Международный конкурс музыкантов -солистов, исполнителей на духовых и ударных инструментах "Серебряные звуки". Дипломом Лауреата I степени награждены: учащийся музыкальной школы г.Питкяранта Денис Першиков.Концертмейстер Шутихина Наталья Владимировна.
Класс преподавателя Шутихина Александра Васильевича.
На сцене Концертного зала Петрозаводской государственной консерватории им. А.К.Глазунова состязались 350 музыкантов из 29 регионов России и зарубежья. После исполнения 5 произведений в 2-х турах членами жюри был отмечен высокий технический уровень, артистизм и музыкальность нашего исполнителя.