Отчётный концерт хора младших классов инструментальных отделений

13 мая 2022 г.

13 мая состоялся отчетный концерт хора младших классов инструментальных отделений музыкальной школы (руководитель Т.В. Пирогова, концертмейстер Л.В. Елчанинова).
Хор исполнил достаточно большую программу, состоящую из произведений композиторов А.Н. Пахмутовой, С. Плешака, Ю. Корнакова, Е. Рушанского и других.
Так же хористы, учащиеся фортепианного, народного, хорового отделений и класса ударных инструментов исполняли пьесы на фортепиано и гитарах.
Последним в младшем хоре стало это выступление для выпускников хора - Алисы Лялиной и Степана Сидорова.